Внимание! С 21 октября по 23 октября 2020 г. в учебных корпусах ГУК, УЛК и СМ и в техникуме проводится дезинфекция зданий

Уважаемые студенты и сотрудники университета!

В связи с ростом заболеваемости в городе Москве с 21 октября по 23 октября  2020 г. в учебных корпусах ГУК, УЛК и СМ университета, а также в техникуме будет проведена профилактическая обработка зданий дезинфицирующими средствами. Учебные занятия в указанный период в учебных корпусах проводиться не будут.

Учебные занятия указанного периода будут перераспределены на последующие дни, чтобы не нарушать целостность образовательного процесса. Учебные занятия в других корпусах проходят в полном объеме.

Данные меры позволят оперативно повысить уровень безопасности в сложной эпидемиологической ситуации.

Приказ ректора №02.03.01/997 от 20 октября 2020 г.