Встреча с ректором. Разговор о будущем

30 марта в 16:00 в Большом зале Дворца культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана состоится встреча студентов и сотрудников университета с ректором Анатолием Александровым.

Тема встречимасштабный проект нового бауманского кампуса.

МГТУ им. Н.Э. Баумана вступает в новое десятилетние своей истории с амбициозным и грандиозным планом. Кампус университета станет инженерным сердцем Москвы, вокруг которого образуется настоящий научный квартал с богатой инфраструктурой.

Комфортная среда, вдохновляющая на открытия, парковые зоны для пеших прогулок и отдыха, многофункциональные спортивные объекты, новые научно-образовательные центры – кластеры высоких технологий и талантливых ученых.

Площадь университета увеличится в 1,5 раза! Будут построены новые общежития, учебные и коворкинг пространства, центры творчества и отдыха, современные библиотеки с круглосуточным доступом, стартап-хаб, новые лаборатории и многое другое.

Через несколько лет кампус МГТУ им. Н.Э. Баумана трансформируется в центр притяжения молодежи, науки и бизнеса.

Вы тоже можете стать частью истории: если у вас есть вопросы и идеи, как можно сделать новый бауманский кампус еще лучше и комфортнее. Приходите на встречу с ректором и обсудите будущее нашего Университета.

Создадим новое качество жизни вместе!