Дни с 1 по 11 мая объявляются праздничными и нерабочими

Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение главы Роспотребнадзора Анны Поповой сделать дни между майскими праздниками нерабочими. Сегодня будет подписан соответствующий указ.

Руководство МГТУ им. Н.Э. Баумана объявляет каникулы для студентов на указанный период. В течение дня появятся соответствующие документы от Министерства науки и высшего образования РФ и распоряжение ректора Анатолия Александрова. Копии документов будут размещены на официальном сайте МГТУ.

11 мая возвращаемся в Университет.

Полезная информация:

• для компенсации нерабочих майских дней в Университете заранее предназначена последняя неделя семестра, она является “запасной”
  • сроки сессии не смещаются, но само расписание экзаменов для выпускных курсов (4 курс бакалавриата и 2 курс магистратуры) может измениться
  • каникулы начнутся по расписанию
  • практики пройдут по расписанию

Приказ ректора