Работа университета в период 28 октября — 7 ноября

Вышел Приказ ректора о внесении изменений и дополнений в Приказ от 26 октября 2020 года №02.01-03/1018 «Об уточнении графиков рабочего времени работников структурных подразделений МГТУ им. Н.Э. в 2021 года в связи с нерабочими праздничными днями и переносом выходных дней».

Основные положения Приказа:

• С 28 октября по 7 ноября 2021 года – нерабочие дни для всех сотрудников, университет закрыт;
  • Разрешено проводить консультации в дистанционном формате для защиты домашних заданий, рефератов, руководства курсовыми проектами и курсовыми работами, а также руководства научно-исследовательскими и выпускными квалификационными работами;
  • Основные пары по расписанию не проводятся.

Нерабочие дни – отличное время, чтобы  пройти вакцинацию, заняться домашними делами и закрыть долги по учебе.