Студенты кафедр СМ9 и СМ10 приняли участие в XVII Всероссийской молодёжной научно-инженерной выставке «Политехника»

С 22 по 25 ноября прошла XVII Всероссийская молодёжная научно-инженерная выставка «Политехника», в которой приняли участие 97 команд, в том числе и студенты-работники ИЦ «Липгарт».
Власов Никита, Жучков Алексей, Курбатов Сергей и Соловьёв Михаил продемонстрировали проект модуля приборной панели рабочего места автомобиля, выполненный под руководством инженера-конструктора Паньшина Максима Владимировича и директора ИЦ «Липгарт» Бутаровича Дмитрия Олеговича. После подведения итогов выставки ребятами был получен диплом III-ей степени.