112-я Международная научно-техническая конференция ААИ

Основной целью конференций является обмен информацией и обсуждение перспектив развития автотранспортных средств, налаживание связей и сотрудничества в области испытаний, разработки, производства и эксплуатации новых конструкций АТС.
В работе конференции примут участие специалисты отечественных и зарубежных предприятий – изготовителей автомобилей и автокомпонентов, научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений, транспортных организаций, представители федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации и стран СНГ.

На конференции предлагается обсудить следующие направления повышения безопасности конструкции АТС и дорожного движения в целом:
🔹современные системы пассивной безопасности автотранспортных средств и безопасной перевозки детей в автомобильном транспорте;
🔹активная безопасность автотранспортных средств, включая вопросы современной, бортовой электроники и аспектов безопасности комплексных электронных систем управления;
🔹интеллектуальные системы на транспортных средствах, в частности, системы предупреждения о выходе из полосы движения, автоматического экстренного торможения, адаптивного круиз контроля, и т.п.;
🔹безопасность элементов дорожного обустройства;
🔹системы послеаварийной безопасности;
🔹особенности оценки соответствия и выпуска в обращение транспортных средств в текущий период.

Узнать подробности о конференции и регистрации на неё вы можете узнать по ссылке: