Форум «Новые кадры ОПК» в МГТУ им. Н.Э. Баумана

Форум «Новые кадры ОПК» в МГТУ им. Н.Э. Баумана  будет проходить 15 и 16 марта.в УЛК МГТУ (3 этаж).

15 марта с 12 до 16 часов — Выставка работодателей.
16 марта с 10 до 15 часов — День открытых дверей «Целевой набор 2019».

Оборонно-промышленный комплекс России — совокупность научно-исследовательских, испытательных организаций и производственных предприятий, выполняющих разработку, производство, хранение, постановку на вооружение военной и специальной техники,амуниции,боеприпасов и т. п. преимущественно для государственных силовых структур, а также на экспорт.
 Мероприятие проводится при поддержке Минобрнауки РФ.
Трудоустройство по специальности;
Стажировки и вакансии с гибким графиком;
Вакансии на неполный рабочий день;
Предложения по целевой магистратуре;
День открытых дверей «Целевой набор» для абитуриентов и бакалавров, специалистов
15  марта в рамках выставки Вы сможете пройти собеседование в ведущих Российских компаниях оборонно-промышленного комплекса, лично встретиться с представителями компаний-работодателей, которые расскажут о деятельности компании, особенностях корпоративной культуры, требованиях к сотрудникам, а так же предложат работу по специальности и ответят на Ваши вопросы.
16 марта пройдет День открытых дверей «Целевой набор». Абитуриентам расскажут о возможностях заключения договоров с компаниями о целевом обучении, о преимуществах целевого обучения, а так же бакалаврам, специалистам расскажут о целевой магистратуре.
В рамках работы форума «МГТУ им. Н.Э. Баумана – Новые Кадры ОПК» пройдет конкурс студенческих научных проектов «Инженерный старт».
Представление студенческих научных проектов будет проходить в форме стендовых докладов.