Регистрация на конкурс «Студент года 2023» в самом разгаре!

Думаешь, что ты лучший в своём деле, и готов всем это доказать? Тогда конкурс «Студент года» точно для тебя. Ты можешь попробовать себя в следующих номинациях:

🔹 Исследователь года — публикует научные статьи, участвует в проектах, направленных на популяризацию науки, работает в составе научного студенческого коллектива, участвует в олимпиадах всероссийского уровня.

🔹 Инженер года — участвует в инженерных соревнованиях, имеет запатентованные изобретения, работает в составе научного студенческого коллектива.

🔹 Общественный деятель года — участвует во внутренних и внешних мероприятиях МГТУ им. Н.Э. Баумана, реализует крупные социально-значимые проекты, занимает руководящую должность в общественной организации, принимает активное участие в грантовых проектах и форумных кампаниях.

🔹 Спортсмен года — имеет достижения в соревнованиях, есть спортивный разряд, участвует во внутренних и внешних соревнованиях, отстаивая честь Университета.

🔹 Творческий деятель года — проводит мероприятия творческого формата, участвует в конкурсах с собственными произведениями, реализует творческие проекты, помогает в организации творческих площадок.

🔹 Студент года — имеет достижения минимум в 2 направлениях, активно участвует в студенческой жизни, ставит себе наивысшие цели и достигает их, является опорой и поддержкой для друзей и знакомых, вдохновляет других студентов на достижение целей и становится для них примером.

Хочешь принять участие и заявить о себе на весь Университет? Читай положение о конкурсе и заполняй анкету в группе Студенческого совета